Поцелуй фото

Поцелуй

В один прекрасный момент, у подростков начинается пора, когда перед ними встает вопрос, как научиться правильно целоваться. Ведь как парень, так и девушка совсем не хотят «упасть в грязь лицом». Именно поэтому они хотят знать о поцелуях как можно больше.

Существуют несколько видов поцелуев:

Типы поцелуев

  • Эскимосский (при нем периодически партнеры трутся носами).
  • Поцелуй бабочки — вы прислоняетесь своим лицом к лицу партнера и очень часто моргаете, таким образом создается ощущение трепещущих крыльев бабочки.
  • Дружеский поцелуй – чаще всего в щеку, но иногда в уголок рта.
  • Воздушный поцелуй, который отправляется по воздуху.
  • Французский поцелуй (при нем используется язык).
  • Поцелуй вампира – это периодические поцелуи в шею.
  • Поцелуй «устами младенца» — это быстрые, нежные и легкие поцелуи.

На практике нередко применяются все эти виды поцелуев. Однако всегда следует учитывать несколько основных правил. Для начала расположитесь так, чтобы вам было удобно, и чтобы не напрягаться во время поцелуя. Сфокусируйтесь только на поцелуе, а когда вы приближаетесь, медленно наклоняйте голову для того, чтобы не цепляться носами.

Поцелуй в шею

Поцелуй в шею

 


Если вы все же зацепились носами, но медленно отведите голову назад, наклоните её и продолжайте приближаться для поцелуя. Настоятельно рекомендуем закрыть глаза — это поможет расслабиться, да и поцелуи с открытыми глазами как-то портят всю романтику.

Начало поцелуя

Легонько прикоснитесь губами к партнеру. Сначала прикосновения должны быть мягкими и нежными, затем все более настойчивыми. При этом вы можете поэкспериментировать с различными движениями и техникой. Например, захватывая ртом губы и язык партнера.

При поцелуе соединитесь широко раскрытыми ртами и ласкайте своему партнеру язык. При этом не забывайте дышать носом, чтобы случайно не потерять сознание. Не бойтесь целовать лицо, глаза, шею и волосы партнера (если он/она проявляет взаимность).

Настоящий страстный поцелуй не нужно откладывать, исполняйте его так, будто бы вы ждали этого всю свою жизнь. При поцелуе используйте ваши руки, как будто бы поддерживаете лицо партнера. Не бойтесь проявлять инициативу, но при этом и не спешите. Все должно быть медленно и нежно.

Мелкие детали

  • Чтобы романтика не была безнадежно испорчена, не стоит есть лук, чеснок и все то, от чего может быть неприятный запах изо рта, поскольку неизвестно, захочет ли иметь ваш партнер после такого поцелуя с вами дело.
  • Если у вас не очень хорошие зубы, позаботьтесь о том, чтобы у вас было свежее дыхание. С этой целью сейчас предлагается множество жевательных резинок или мятных конфет.
  • Важно еще и то, что во время поцелуя не нужно разговаривать, если только это не нежные слова. Если же вы решили сказать что-то ласковое на ушко, то это может даже завести и усилить ваши ощущения.

Вместо тысячи слов, лучше всего поможет понять, видео как правильно целоваться.

Как Правильно Целоваться в Первый Раз с Парнем Взасос

Как правильно целоваться? 10 советов поцелуя.

Отлично показана техника поцелуя в фильме «Жестокие игры» в исполнении Сельмы Блэр и Сары Мишель Геллар (где-то в конце первой половины часа фильма):

Напоследок

Не забивайте себе голову заумными техниками поцелуев. Если в момент первого поцелуя вы будете думать «а вот сейчас перемещу язык на сантиметр вправо, потом на 2 миллиметра влево, затем на 3 миллиметра вниз», поцелуй получится ужасным. Не для вас — для вашего партнера.

Потому что, если вы много думаете, ваш язык напряжен (твёрд), а для поцелуя он должен быть мягким и расслабленным. Позвольте всему идти своим чередом, ни в коем случае не бойтесь, что поцелуй не получится. Не получится первый, получится второй или третий. Отдайтесь своим чувствам и все пойдет как по маслу.