отправить телеграмму по интернету

На сегодняшний день использование телеграммы не столь популярна, как применение интернет -связи, но если вам все же понадобился этот способ отправки сообщения, узнайте, как можно его осуществить легко и быстро.

ОАО «Центральный телеграф» предоставляет отличную возможность воспользоваться данной услугой, при наличии городского телефона. Стоит отметить, что данная опция доступна лишь для жителей Москвы или Московской области.

  • Найти нужную функцию можно, осуществив вход на определенный сайт, в колонку «Услуги населению».
  • Далее, заполняем соответствующую форму и отправляем заявку. Все данные об отправке, включая цену, будут доступны после выполнения перечисленных действий.
  • Оператор выйдет с вами на контакт, а стоимость будет взиматься с телефонной связи.

На некоторых сайтах предоставляются те же услуги, но для граждан стран СНГ и жителей России. На данных ресурсах суть функционирования работает тем же образом, но после отправки заявки и заполнения всех необходимых полей, вам отправится счет, включающий в себя более десяти вариантов оплаты. Не забудьте указать сроки, в течение которых должна быть отправлена заявка, а затем вносить плату. К самым основным способам, осуществляющих перевод средств, можно отнести банковский платеж, использование систем Яндекс Деньги, Webmoney и др.