Смотреть на тв iptv

В последнее время старые методы передачи информации все больше вытесняются своими же компьютеризованными аналогами или непосредственно Интернетом. Большинство телевизоров сейчас выпускается с предусмотренной возможностью выхода во всемирную сеть, иногда даже без подключения к персональному компьютеру или телевизионной приставке. Youtube– прямо в Вашем телевизоре! Хотите знать, как?

Способ первый

Существуют разнообразные программы и виджеты, которые устанавливаются прямо на Ваш телевизор и обеспечивают его связь с Вашим же компьютером. Как вариант – есть программы, которые устанавливаются на компьютер и оттуда «вещают» на понятном для телевизора языке. Настраивается такая связь между компьютером и ТВ довольно просто, но помните, что при выключенном компьютере Вы останетесь без Интернета в телевизоре.

Способ второй

Способ сложный, и не факт, что Вы сможете это сделать сами, зато включенный компьютер теперь не будет обязательным условием для Вас. Главное – чтобы у Вас был роутер. Поскольку сейчас даже в роутере есть операционная система, можно настроить его так, чтобы он выполнял для Вашего телевизора функцию сопряженного компьютера. Учитывая, что настроить это непросто, есть смысл обратиться к знающим людям.

Способ третий

Самый лучший и простой способ, но подходит далеко не для каждого телевизора. Последние модели Samsung, а также LGSmartTV, позволяют установить на телевизор программу, которая дает возможность просматривать IPTV без компьютера и даже без роутера. Однако большинство телевизоров пока далеки от настолько современных технологий.