СкукаНа самом деле, когда скучно, можно придумать себе уйму занятий, которые мгновенно уничтожат скуку. Представляем вашему вниманию некоторые из них:

1) Попробуйте раздавить яйцо одной рукой. Только не заматывайте яйцо в прозрачный пакет, как написано в совете, — будет намного интереснее.

2) Попробуйте погулять в самом темном переулке вашего города, подсвечивая дорогу айфоном. Возможно вас встретят незнакомые люди и у вас завяжется нескучная интересная беседа.

3) Попытайтесь сделать эмо прическу. И вообще, станьте эмо. Тогда вы поймете, что жизнь скучна и бессмысленна и смиритесь с тем, что скучно. А вообще, эмо прическу желательно сделать перед выполнением совета №2.

4) Позвоните всем людям противоположного пола из телефонной книги и признайтесь им в любви. Хотя, для пущего эффекта, лучше признаться в любви людям вашего пола. И сделать это в 5 часов утра.

5) Разрежьте стеклянную бутылку. Вряд ли сам процесс покажется скучным.

6) Нарисуйте смайлик на чужой машине. Желательно перед владельцем. На все его вопросы отвечайте, что так красивее. Уверяем вас, что скука пройдет мгновенно.

7) Если вы призывного возраста и пола, наведайтесь в военкомат и сообщите о своем желании служить. Ближайший год-полтора скучно вам не будет.

8) Разденьтесь и бегайте голым на улице. Можно совместить с советом №6. Возможно потом придется не просто бегать, а убегать, зато скучно точно не будет.

9) Зайдите в гости в соседям и скажите о своем желании пожить у них ближайших пару лет, поскольку аура вашей квартиры вам не нравится, а жить больше негде.

10) Подойдите к любой паре на улице и (в зависимости от вашего пола) скажите примерно следующее уверенным командирским голосом: «Лена, вот где ты, я тебя уже 3 дня ищу! Бегом возвращайся домой, дети заждались уже!», «Как тебе не стыдно, Вася, меня и детей променял на эту потаскушку!».

Чем заняться если скучно?